Швейцария - Австрия
  • Общий рейтинг: 5 (13)

0

0

Минувший чемпионат мир был для Швейцарии очень успешным. Никто не ожидал, что коллектив сумеет дойти практически до финала и только там уступить Швеции 3:2. Красно-белые произвели настоящую сенсацию в турнире и оказались на втором месте, удивив хоккейную общественность. По пути к финишу парни победили канадскую сборную и Финляндию в четвертьфинале. В этом розыгрыше коллектив пытается повторить былые успехи и стартовал викторией в схватке с Италией 9:0. Подопечные Фишера пребывают в завидной форме и не проигрывают в основное время вот уже пять поединков. Ребята настроены на победу в сражении с Австрией, которое состоится 14 мая в 21.45. В прошлом году австрийский коллектив заслужил порицание своих болельщиков и вполне мог получить понижение по классу. Хуже сыграла только Беларусь, которая оказалась на восьмой позиции по результатам группового этапа. Австрийская команда разрешила практически всем соперникам получить баллы, а сама накопила всего лишь четыре очка в семи матчах. В этом розыгрыше все началось по новой. Команда встречалась с Латвией и не смогла победить. Это уже четвертое поражение, подтверждающее неизменно плохую форму команды.
  • 6 622

Смотреть онлайн Швейцария - Австрия (Чемпионат Мира по Хоккею) от 14 мая 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Швейцария - Австрия (Чемпионат Мира по Хоккею) сегодня 14 мая 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.