Аякс - Ювентус
  • Общий рейтинг: 7 (538)

0

0

«Аякс» сумел справиться с соперниками в группе, которая оказалась довольно сложной и порадовал болельщиков. В одной восьмой финала парни расправились с мадридским Реалом. Поражение 1:2 на домашнем поле помогло собраться и выиграть в гостевом матче со счетом 4:1. Таким образом коллектив оказался в четвертьфинале. В чемпионате Аякс находится на первом месте и накопил в актив 71 балл. Мечтать о лаврах победителя пока рано, на втором месте находится ПСВ и отстает только по некоторым показателям, имея аналогичное количество очков. Подопечным Тен Хага придется собраться. В минувшем сражении парни победили «Виллем II» в гостях 4:1. Это 23-я по счету победа по результатам 29 проведенных матчей. Встреча с Ювентусом состоится 10 апреля в 22.00. Оппонент рассчитывает на успех в Лиге Чемпионов, где поражает мощными выступлениями. Коллектив без проблем прошел групповой турнир, но первый поединок в 1/8 финала принес неприятный сюрприз. Команда проиграла Атлетико 0:2 в гостевом сражении, но сумела отыграться на домашней арене и забить решающий гол. Это помогло получить путевку в четвертьфинал. В чемпионате у коллектива все хорошо, он находится на первой позиции про отрыве от Наполи на 20 баллов.
  • 403 166

Смотреть онлайн Аякс - Ювентус (Лига Чемпионов УЕФА) от 10 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Аякс - Ювентус (Лига Чемпионов УЕФА) сегодня 10 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.