Рубин - Локомотив
  • Общий рейтинг: 4 (44)

0

0

В первом сражении победил Локомотив 1:0. Казанцы успешно преодолевают барьеры. Они расправились с Химками 1:9 в овертайме и столичным Динамо 1:0. С аналогичным итогом окончилось сражение с Ахматом, очень помог гол буквально на последних минутах. Рубин находится на шестой позиции по результатам 18 поединков, в копилке 28 очков. Встреча с Локомотивом состоится на «Казань Арене» шестого марта в 19.00. У железнодорожников все-таки получилось одолеть оппонента за счет дополнительного времени. Они побороли Балтику 3:2, разгромили Енисей 4:1, причем вкатили в каждом периоде по паре голов. Красно-зеленые начали этап результативной ничьей. Они играли в столице с Крыльями Советов 2:2. По результатам 18 этапов российского чемпионата Локо занимает четвертое место при 29 баллах в активе. Встреча с казанцами в первом круге РПЛ принесла безголевую ничью. Рубин успешно одолел соперника в 2016 на домашнем поле. Эксперты в этом сражении отдают минимальное, но все-же предпочтение хозяевам поля. Локомотив по своему обыкновению долго набирает ход, но потом играет очень даже прилично. Рубиновым может помешать то, что основные игроки ушли в зимний трансфер. Смотрите прямую трансляцию.
  • 24 016

Смотреть онлайн Рубин - Локомотив (Кубок России по футболу) от 6 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Рубин - Локомотив (Кубок России по футболу) сегодня 6 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.