Рубин - Крылья Советов
  • Общий рейтинг: 6 (7)

0

0

Начало сезона для Рубина стало не совсем удачным. По результатам прошедших туров подопечные Курбана Бердыева занимают десятую позицию при имеющихся в активе 11 очках. Матчи в основном заканчивались ничьими, а поражение было всего одно. В прошлом этапе команда приблизилась ко второму проигрышу на минимальное расстояние, но смогла отыграться в сражении с тульским Арсеналом и оставила наставника довольным. Выйти в 1/8 финала помог автогол Рязанцева. Следующая встреча состоится 1 октября в 19.30 на Казань-арене. Соперником Рубина будут Крылья Советов. Команда находится на 14 строчке таблицы по итогам восьми туров. Клуб переживает не самые лучшие времена, завоевать два спасительных очка будет совсем не просто. Разгромное поражение в прошлом туре в схватке с Краснодаром на домашнем поле 0:3, не добавляет оптимизма. Игра с Тамбовом в Кубке России получилась очень непростой. Гол, пропущенный в конце первого тайма, удалось отыграть только в самом конце. Наставник считает, что овертайма вполне можно было избежать. Победа была очень вымученной, с большими затратами сил. Что готовит эта встреча можно посмотреть в прямой трансляции на нашем сайте, которая даст ответ на все вопросы.
  • 4 481

Смотреть онлайн Рубин - Крылья Советов (Российская Премьер-лига) от 1 октября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Рубин - Крылья Советов (Российская Премьер-лига) сегодня 1 октября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.