Манчестер Сити - Эвертон
  • Общий рейтинг: 9 (2)

0

0

В АПЛ «Манчестер Сити» будет биться с «Эвертоном». После длительной серии побед «горожане» все-таки потерпели поражение. На прошедшей неделе они побывали в Лондоне, где сразились с «Челси». Подопечные Гвардиолы оказались слабее оппонентов (0-2) и не смогли заработать ни одного очка, в результате чего сместились на 2-е место в АПЛ, уступив 1-ю строчку турнирной таблицы «Ливерпулю», который 8 декабря камня на камне не оставил от «Борнмута» (4-0). «Ириски» в прошлом туре на своей домашней поляне «Гудисон Парк» принимали «Уотфорд». В 1-ом тайме в составе «Эвертона» отличился 21-летний бразильский нападающий Ричарлисон, которому ассистировал Андре Гомеш. Однако к середине 2-ой половины матча гости не только сравняли счет, но и вырвались вперед (2-1). На 68-ой минуте у хозяев поляны появился отличный шанс восстановить статус-кво, так как судья указал на 11-метровую отметку у ворот «Уотфорда». Вот только 29-летний исландский хавбек Гильфи Сигурдссон не сумел реализовать пенальти. Футбольное противоборство уже близилось к завершению, но за минуту до финального свистка 25-летний французский защитник «Эвертона» Лукас Динь все-таки прострелил вражеского вратаря. Ничья 2-2.
  • 3 015

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Эвертон (Англия. Премьер-Лига) от 15 декабря 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Манчестер Сити - Эвертон (Англия. Премьер-Лига) сегодня 15 декабря 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.