Челси – Борнмут
  • Общий рейтинг: 8 (19)

0

0

В 4-м туре английской Премьер-лиги «аристократы» в Лондоне примут футболистов «Борнмута». Игроки «Челси» после 3-х проведенных встреч в АПЛ набрали 9 очков, ни разу не проиграв своим соперникам. В последнем матче «пенсионеры» одолели «Ньюкасл Юнайтед» 2 – 1. «Сороки» всего 19% игрового времени владели мячом, нанесли 6 ударов по воротам 23-летнего испанского голкипера Кепы Аррисабалаги, из которых лишь 2 пришлись в створ. «Синие» имели тотальное преимущество практически по всем игровым показателям. «Борнмут» за 3 тура заработал 7 очков. В предыдущем туре АПЛ «вишни» скатали вничью с «Эвертоном» 2 – 2. В первом тайме футбольные коллективы не смогли реализовать ни одного голевого момента. На 41-й минуте футбольного сражения негативно отличился 21-летний бразильский нападающий «Эвертона» Ричарлисон. За неспортивное поведение этот футболист получил красную карточку. «Ириски» смогли первыми распечатать вражеские ворота, несмотря на то, что играли в меньшинстве. На 61-й минуте противостояния 27-летний защитник «Борнмута» был удален с поля. «Ириски» воспользовались этим и увеличили преимущество 2 – 0. Однако «вишни» бросили все свои силы на преодоление оборонительных позиций «Эвертона» и сумели-таки отыграться. 2 – 2.
  • 9 930

Смотреть онлайн Челси – Борнмут (Англия. Премьер-Лига) от 1 сентября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Челси – Борнмут (Англия. Премьер-Лига) сегодня 1 сентября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.