Урал - Уфа
  • Общий рейтинг: 7 (3)

0

0

В очередном туре РПЛ «Урал» сразится с «Уфой». Игроки екатеринбургского клуба демонстрируют просто отвратительную игру в обороне. За 11-ть игр в рамках РПЛ они пропустили 18 мячей. В данный момент это наихудший показатель в российском чемпионате. В прошлом туре подопечные Дмитрия Парфёнова принимали «Крылья Советов». На 29-й минуте сражения хозяевам поляны удалось распечатать ворота соперников: голевой момент реализовал 24-летний форвард Андрей Панюков, которому ассистировал болгарский полузащитник Николай Димитров. После перерыва 27-летний нападающий «крылышек» Максим Канунников сравнял счет. Через несколько минут после этого гости остались в меньшинстве из-за удаления Виталия Денисова, который выступал в роли левого защитника. «Шмели» стали атаковать более активно, но так и не смогли порадовать своих болельщиков победой. Ничья 1-1. «Уфа» находится в зоне вылета и пока что очень слабо играет в РПЛ. Футбольному коллективу Сергея Томарова удалось набрать всего 10 очков в 11-ти проведенных матчах. На прошедшей неделе «уфимцы» скатали вничью с «Рубином» (0-0). Удастся ли воспитанникам Томарова заработать очки в предстоящем противостоянии?
  • 3 649

Смотреть онлайн Урал - Уфа (Российская Премьер-лига) от 27 октября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Урал - Уфа (Российская Премьер-лига) сегодня 27 октября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.