Анжи - ЦСКА
  • Общий рейтинг: 5 (34)

0

0

Сегодня в рамках РПЛ «Анжи» в Каспийске будет принимать ФК «ЦСКА». Длительное время «желто-зеленые» терпели поражение за поражением, однако теперь стали демонстрировать достойную игру. В конце сентября им удалось вырвать победу у «Зенита» (2-1). Матч получился сенсационным. «Сине-бело-голубые», выступавшие на выезде, повели в начале 2-го тайма 1-0. Но игрок махачкалинского клуба, 21-летний венесуэльский нападающий Андрес Понсе, которому ассистировал Апти Ахъядов, сравнял счет (1-1). На 75-й минуте «орлам» пришлось сражаться в меньшинстве из-за удаления 35-летнего защитника Дмитрия Белорукова. Гости полностью завладели инициативой, но так и не смогли воспользоваться численным преимуществом. На 83-й минуте арбитр указал на 11-метровую отметку у ворот «сине-бело-голубых». Владислав Кулик реализовал пенальти (2-1). А в прошедшем туре «орлы» заработали 1 очко в матче против «Ахмата» (0-0). Однако, несмотря на все эти спортивные достижения «желто-зеленых», в роли явных фаворитов предстоящей баталии выступают игроки московского клуба, которые значительно превосходят соперников по многим показателям. «Армейцы» расположились лишь на 6-м месте в турнирной таблице, поэтому их устроит только победа.
  • 11 887

Смотреть онлайн Анжи - ЦСКА (Российская Премьер-лига) от 19 октября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Анжи - ЦСКА (Российская Премьер-лига) сегодня 19 октября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.