Локомотив - Анжи
  • Общий рейтинг: 7 (8)

0

0

В 5-м туре РПЛ в Москве состоится футбольное противостояние с участием столичного «Локомотива» и махачкалинского «Анжи». «Железнодорожникам» в предыдущем туре удалось обыграть футболистов «крылышек» 1-0. «Крылья Советов» практически 65% игрового времени владели мячом, нанесли 10 ударов по воротам оппонентов, 4 из которых пришлись в створ, но так и не смогли «прострелить» 32-летнего вратаря «Локомотива» Гилерме. «Волжане» получили преимущество на 78-й минуте противостояния: с поля был удален игрок «железнодорожников», 31-летний полузащитник Владислав Игнатьев. Однако численное превосходство не спасло «самарцев» от поражения. «Орлы» сейчас «болтаются» практически на самом дне турнирной таблицы с 3-мя набранными очками в 4-х сражениях. В прошедшем туре они уступили «Оренбургу» 1-3. «Желто-зеленые» начали очень агрессивно и открыли счет: на 12-й минуте матча отличился Новосельцев, которому ассистировал Маркелов. В конце первого тайма у «орлов» появилась возможность увеличить преимущество, но Иван Маркелов не смог реализовать 11-метровый. Это очень негативно сказалось на психологическом состоянии футболистов «Анжи». Во втором тайме «Оренбург» не только сравнял счет, но и вырвался вперед.
  • 5 861

Смотреть онлайн Локомотив - Анжи (Российская Премьер-лига) от 26 августа 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Локомотив - Анжи (Российская Премьер-лига) сегодня 26 августа 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.