Лацио - Сассуоло
  • Общий рейтинг: 0 (0)

0

0

Римляне уверенно двигались с золотым медалям, но вынуждены довольствоваться вторым местом. У Лацио имеется небольшой отрыв от четвертого места в четыре балла. После перерыва ребята проиграли три из пяти сыгранных встреч, но в двух удалось победить. В минувшем этапе ребята не сумели справиться с аутсайдером Лечче 1:2. Встреча с Сассуоло состоится 11 июля в 18.15. Соперник прекрасно сражается во втором круге. Команда проиграла две из 12-ти встреч. После паузы коллектив по крупному проиграл Аталанте 1:4, потом дважды сыграл вничью и три победил. Парни забили 16-ть голов за это время. В минувшем этапе была победа над Болоньей.
  • 684

Смотреть онлайн Лацио - Сассуоло (Италия. Серия А) от 11 июля 2020 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Лацио - Сассуоло (Италия. Серия А) сегодня 11 июля 2020 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.