Чехия - Швейцария
  • Общий рейтинг: 6 (24)

0

0

Сборная Чехии находится на четвертом месте в группе В и накопила 12 баллов. Парни не сумели справиться только с Россией и проиграли 0:3. Таким образом, выход в плей-офф обеспечен. Первая игра в этом чемпионате стала сенсацией, так как чехи разгромили Швецию 5:2, а потом победили еще трех соперников, но уже не таких серьезных. Парни одолели Италию 8:0, Латвию 6:3 и Норвегию 7:2. Некоторые трудности с латвийцами были успешно решены во второй половине чемпионата, Чехия справилась с оппонентами. Встреча со Швейцарией состоится 21 мая в 13.15. Соперник является вице-чемпионом минувшего года и настроен решительно и серьезно. В групповой стадии подопечные Патрика Фишера играют нормально и допустили только одно поражение. После серии из четырех викторий команда споткнулась на сражении со Швецией. Парни могли справиться с противником, но им помешала реализация численного преимущества. Подводят игроки из «Нэшвилл Предаторз», для которых эта проблема всегда находилась на первом месте. Хоккеисты забили три шайбы и приблизились к овертайму, но получили обидный гол буквально за несколько минут до окончания поединка.
  • 8 000

Смотреть онлайн Чехия - Швейцария (Чемпионат Мира по Хоккею) от 21 мая 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Чехия - Швейцария (Чемпионат Мира по Хоккею) сегодня 21 мая 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.