Краснодар - ЦСКА
  • Общий рейтинг: 6 (43)

0

0

За пять этапов до окончания российского чемпионата «быки» с 43 очками находятся на четвертой позиции в турнирной таблице РПЛ, уступая своему предстоящему сопернику, занимающему одну ступеньку выше, только один поинт. В этом месяце парни сыграли в Премьер-лиге 4 раза. Начали минимальной викторией в схватке с Крыльями Советов 1:0, на домашней арене, но потом утратили кураж и допустили мировую со столичными динамовцами 1:1, потом продули Зениту 2:3 и пропустили тот самый решающий мяч уже на пятой минуте компенсированного времени. Горожане встречались с Ахматом в минувшем матче и сыграли вничью 1:1. Встреча с ЦСКА состоится 28 апреля в 19.00. «Армейцы» занимают третье место и набрали 44 балла по результатам 25 матчей. Команде не хватает всего два балла для того, чтобы достать Локомотив, который идет на второй позиции и десять до Зенита, занимающего первую позицию. Москвичи провели четыре матча в чемпионате страны, в двух победили, один раз сыграли вничью и проиграли. Викторию удалось получить в схватках со Спартаком и Анжи по 2:0, потом ребята поделились очками с Локомотивом 1:1 и проиграли Оренбургу 2:3.
  • 22 961

Смотреть онлайн Краснодар - ЦСКА (Российская Премьер-лига) от 28 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Краснодар - ЦСКА (Российская Премьер-лига) сегодня 28 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.