Динамо - Крылья Советов
  • Общий рейтинг: 6 (13)

0

0

В минувшем этапе динамовцы вполне могли оказаться победителями в поединке с Краснодаром, но дело завершилось ничьей 1:1. Сопернику удалось избежать поражения буквально на последних минутах. Немногим раньше парни сыграли с аналогичным счетом с одним из главных аутсайдеров — Анжи. Подопечные Хохлова находятся на 13-й позиции, но обладают приличными показателями в плане обороны. Парни пропустили 19 голов в 23 турах. Это четвертый показатель в лиге. На первых местах — Краснодар, ЦСКА и Ростов. У московской команды нет ярких форвардов, но она справляется. Встреча с Крыльями советов состоится 20 апреля в 16.30. Для самарцев основной задачей является сохранение прописки в РПЛ. При наличии опытного наставника и укрепленном составе осуществить это будет нетрудно. Впрочем, нельзя забывать о том, что от 11 позиции не так далеко до зоны стыковых матчей. В минувшем туре парни сразились с Рубином и выиграли 1:0, но победа далась непросто. Сражение с Краснодаром окончилось неудачей 0:1. Волжанам мешает не самая хорошая дисциплина в коллективе, при которой игроки получили пять удалений. Соперники готовы добиваться результата при отсутствии всякой зрелищности, так что судьбу может решить один удар.
  • 9 796

Смотреть онлайн Динамо - Крылья Советов (Российская Премьер-лига) от 20 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Динамо - Крылья Советов (Российская Премьер-лига) сегодня 20 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.