Ростов - Спартак
  • Общий рейтинг: 6 (53)

0

0

Очередной раунд РПЛ пройдет в воскресенье, 14 апреля. На поле в 19.00 встретятся столичный Спартак и Ростов. В первом круге победили теперешние хозяева 0:1. «Желто-синие» расположились на шестом месте и заработали 32 балла. Команда выиграла 8 раз, столько же сыграла вничью и шесть раз проиграла. В прошлые выходные парням не повезло, они не смогли справиться с Уфой и проиграли 1:0. «Красно-белые» на пятой позиции с активом 36 баллов. Подопечные Кононова победили десять раз, в 6-ти играх ушли с ничьей и столько же раз допустили поражение. В коллективе нет стабильности. В списке есть победы, поражения и ничьи, всего по две. Поскольку хозяева выглядят более стабильно, то вряд ли проиграют в этом сражении. В зимнем периоде ростовская команда принимала участие в турнире Кубок Матч Премьер, но допустила сразу три проигрыша в боях со Спартаком, Локомотивом и Зенитом. После зимнего перерыва парни расправились с Краснодаром в ответном матче 1:0. В первом круге предстоящего состязания победил Спартак 1:2. У москвичей произошли значительные кадровые перемены, которые должны значительно улучшить качество игры. Команда вылетела из Кубка России в четвертьфинале.
  • 36 285

Смотреть онлайн Ростов - Спартак (Российская Премьер-лига) от 14 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Ростов - Спартак (Российская Премьер-лига) сегодня 14 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.