Аугсбург - РБ Лейпциг
  • Общий рейтинг: 7 (1)

0

0

«Аугсбург» по итогам 27 этапов германского чемпионата находится на 15 позиции турнирного рейтинга. Расстояние до зоны вылета составляет пять баллов. В активе коллектива шесть викторий и семь ничьих. В последнем сражении парни не смогли справиться с «Нюрнбергом» 0:3. По пути в четвертьфинал команда баварцев расправилась со «Steinbach Haiger» 2:1, «Майнцем» 3:2 и «Хольштейн Киель» 1:0. Встреча с Лейпцигом состоится 2 апреля 21.45. Лейпциг занимает третью позицию по результатам 27 этапов. В активе «быков» 15 викторий и 7 ничьих. Совсем недавно гости расправились с Гертой 5:0. Подопечным Ральфа Рангника удалось выстроить лучшую оборонную стратегию на уровне Бундеслиги и пропустить всего 20 мячей в этом сезоне. Перед четвертьфиналом «бело-красные» лихо расправились с «Викторией Кёльн» 3:1 и выбили ее из Кубка, «Хоффенхаймом» 2:0 и «Вольфсбургом» 1:0. «Аугсбург» не проигрывает на домашней арене, но в двух последних матчах просто не сумел забить. Последняя очная встреча команд окончилась нулевой ничьей. Присоединяйтесь к просмотру прямой трансляции на нашем сайте и болейте за фаворитов. Кто победит в этом сражении и сумеет оказать сопротивление?
  • 1 907

Смотреть онлайн Аугсбург - РБ Лейпциг (Германия. Бундеслига) от 2 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Аугсбург - РБ Лейпциг (Германия. Бундеслига) сегодня 2 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.