Манчестер Сити - Шальке 04
  • Общий рейтинг: 7 (17)

0

0

Первая игра непросто далась МанСити, ведь им пришлось постараться для того, чтобы обойти соперника. Парни по ходу матча значительно отставали от соперника 1:2 и, кроме того, оказались в меньшинстве в середине второго раунда. Подопечным Гвардиолы удалось спастись и победить со счетом 3:2. Голы были забиты на последних минутах. Горожане расположились на первом месте после тридцати туров АПЛ, но соперник Ливерпуль наступает на пятки. Встреча с Шальке в ответном матче состоится 12 марта в 23.00. Противника многие считают одной из самых слабых команд в плей-офф Лиги чемпионов, но Шальке умеет удивлять. Впрочем, радость от эффектных голов была недолгой и удержать преимущество не удалось. Для выхода в четвертьфинал подопечным Доменико Тодеско понадобится выигрыш с перевесом в два мяча, или хотя бы в один при соблюдении других условий. Проблема только в том, что в последнее время команда из Гельзенкирхена не побеждает вот уже шесть поединков и находится на 14 позиции. Справиться с Манчестер Сити буде непросто, у команды нет уверенности в победе. Фаворитом данного матча считается МанСити и это вполне закономерно. Присоединяйтесь к просмотру прямой трансляции на нашем портале.
  • 17 199

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Шальке 04 (Лига Чемпионов УЕФА) от 12 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Манчестер Сити - Шальке 04 (Лига Чемпионов УЕФА) сегодня 12 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.