Аталанта - Фиорентина
  • Общий рейтинг: 5 (2)

0

0

«Аталанта» находится на восьмом месте по результатам 25 матчей и активе в 38 баллов. Разница голов немного хуже, чем у Лацио, поэтому коллективу не удается занять шестое место в еврокубках. Серия без поражений в восьми этапах прервалась неудачами в поединках с Миланом 1:3 и Торино 0:2. Парни из Бергамо справились с двумя турами Кубка Италии. Встреча предстоящих соперников во Флоренции окончилась со счетом 3:3. Встреча с Фиорентиной состоится третьего марта в 20.00. Команда выдала беспроигрышную серию из десяти матчей, выиграв в четырех поединках и сыграв вничью в остальных. В минувшем туре «Скуадра Виола» смогла избежать поражения в поединке с Интером 3:3, выровняв счет на последних минутах. Фиалки провели 24 матча в Серии А и занимают десятую позицию, находясь на расстоянии трех очков от шестой еврокубковой позиции. Клубу из Флоренции удалось пройти две стадии в итальянском Кубке, одолев Торино 2:0 и практически уничтожив Рому 7:1. Эксперты предполагают победу хозяев поля, но расклад может измениться в любую минуту, ведь для коллективов очень важна эта победа. Присоединяйтесь к просмотру прямой трансляции на нашем сайте и болейте за своих фаворитов в этом бою.
  • 2 453

Смотреть онлайн Аталанта - Фиорентина (Италия. Серия А) от 3 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Аталанта - Фиорентина (Италия. Серия А) сегодня 3 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.