Фиорентина - Рома
  • Общий рейтинг: 4 (2)

0

0

В четвертьфинальной стадии Кубка Италии «Фиорентина» померяется силами с «Ромой». Футбольные эксперты убеждены в том, что нас ждет очень интригующее противостояние, исход которого угадать наверняка невозможно. Конечно, «лилии» будут встречать гостей на своей родной поляне «Артемио Франки». Это значит, что «фиолетовых» поддержит огромное количество болельщиков. Однако фактор домашней площадки не гарантирует стопроцентной победы воспитанникам Стефано Пиоли. Все-таки, «римляне» в нынешнем сезоне играют несколько интереснее, чем их нынешний соперник. Особенно это касается атакующей линии «желто-красных». Хотя в целом, по игровым показателям соперники примерно равны. Так что уверенной победы одной из сторон ждать не приходится. Об этом же говорит последняя очная встреча оппонентов, состоявшаяся третьего ноября 2018-го года. «Римляне» тогда играли на выезде. «Фиолетовые» открыли счет: 25-летний полузащитник Джордан Верету реализовал одиннадцатиметровый. И лишь на 85-ой минуте 27-летний хавбек «Ромы» Алессандро Флоренци сравнял счет и спас свою команду от поражения. В итоге, баталия закончилась ничьей 1 – 1.
  • 2 688

Смотреть онлайн Фиорентина - Рома (Италия. Кубок) от 30 января 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Фиорентина - Рома (Италия. Кубок) сегодня 30 января 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.