Ливерпуль - Кристал Пэлас
  • Общий рейтинг: 7 (32)

0

0

На футбольном стадионе «Энфилд», который способен вместить более 54-х тысяч болельщиков, местный «Ливерпуль» будет сражаться с ФК «Кристал Пэлас». «Красные» демонстрируют потрясающую игру и в данный момент занимают лидирующую позицию в АПЛ. Они на 4 очка обгоняют расположившегося на 2-м месте английского чемпионата «Манчестер Сити». В текущем сезоне на счету подопечных Клоппа 18 побед, 3 ничьи и лишь одно поражение. В прошлом туре они на выезде бились с «Брайтоном». Первый тайм завершился вничью 0-0. Во второй половине спортивной баталии гости вырвались вперед, и сумели до конца встречи удержать минимальное преимущество в счете (1-0). На 50-й минуте битвы гол на свое имя записал именитый египетский нападающий Мохамед Салах, простреливший вражеского вратаря с 11-метровой отметки. «Орлы» разместились в нижней части турнирной таблицы. 12 января они на своем домашнем поле «Селлхерст Парк» в Лондоне встречали «Уотфорд». В 1-й половине матча подопечные Роя Ходжсона вышли вперед (1-0), вот только это не спасло их от поражения. После перерыва гости дважды поразили ворота «орлов», обыграли соперника (2-1) и увезли из Лондона 3 очка, оставив хозяев площадки с пустыми руками.
  • 22 931

Смотреть онлайн Ливерпуль - Кристал Пэлас (Англия. Премьер-Лига) от 19 января 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Ливерпуль - Кристал Пэлас (Англия. Премьер-Лига) сегодня 19 января 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.