Реал Мадрид - Реал Сосьедад
  • Общий рейтинг: 7 (17)

0

0

«Галактикос» стремительно наверстывает упущенное и прорывается к вершине испанского чемпионата. В этот раз «сливочным» суждено схлестнуться с футбольным клубом «Реал Сосеьедад». В семнадцатом туре подопечные Сантьяго Солари не смогли одолеть «Вильярреал». Счет в матче открыл 34-летний полузащитник Санти Касорла, однако Бензема, спустя три минуты, восстановил статус-кво. А на двадцатой минуте 25-летний защитник ФК «Реал Мадрид» Рафаэль Варан вывел свой клуб вперед. Однако «Галактикосу» не удалось удержать преимущество, ближе к концу второго тайма Касорла удалось сравнять счет. В итоге, схватка завершилась результативной ничьей (2 – 2). То есть, «сливочные» в прошлом туре потеряли заветные очки. Это говорит о том, что на сей раз «белые» попытаются разгромить нынешнего оппонента. «Королевский» по всем игровым параметрам уступает «Галактикосу». Кроме того, «бело-голубым» предстоит сражаться на выезде. Вряд ли воспитанники Иманола Альгвасила рассчитывают на «викторию». Вероятнее всего, гостевой коллектив попытается завоевать одно очко в запланированной встрече. Ну а «сливочные» без всяких сомнений рассчитывают на победу.
  • 13 716

Смотреть онлайн Реал Мадрид - Реал Сосьедад (Испания. Ла Лига) от 6 января 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Реал Мадрид - Реал Сосьедад (Испания. Ла Лига) сегодня 6 января 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.