Бордо - Зенит
  • Общий рейтинг: 6 (12)

0

0

8 ноября «Бордо» будет встречаться с «Зенитом» в Лиге Европы. Игроки французского клуба очень слабо выступают на данном турнире и находятся на последнем месте в группе C. В предыдущих турах воспитанники бразильского наставника Рикардо Гомеса не заработали ни одного очка, трижды потерпев поражение от своих соперников. У «Бордо» очень плохой показатель забитых/пропущенных мячей: 2/5. А вот «Зенит» в данный момент является лидером группы. В начале соревнований подопечные Сергея Семака скатали вничью с датским «Копенгагеном» (1-1), после чего одержали победу над ФК «Славия Прага» (1-0). 25 октября игроки российского клуба принимали «Бордо». На 26-й минуте сражения гостям удалось распечатать ворота «сине-бело-голубых», которые защищал 26-летний голкипер Андрей Лунев (1-0). В конце 1-го тайма 30-летний нападающий «Зенита» Артем Дзюба, которому ассистировал Эльмир Набиуллин, сравнял счет (1-1). После перерыва арбитр назначил пенальти в ворота гостей, однако Дзюба, отличившийся в 1-м игровом периоде, не смог реализовать 11-метровый. Матч подходил к завершению, и многие зрители думали, что футбольные коллективы не смогут определить победителя. Но на 85-й минуте встречи «зенитчики» все-таки смогли вырваться вперед (2-1) и заработали 3 очка.
  • 5 779

Смотреть онлайн Бордо - Зенит (Лига Европы УЕФА) от 8 ноября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Бордо - Зенит (Лига Европы УЕФА) сегодня 8 ноября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.