Сант-Андреу - Атлетико Мадрид
  • Общий рейтинг: 5 (7)

0

0

В 1/16 финала Кубка Испании мадридский «Атлетико» отправится в гости к ФК «Сант-Андреу». Воспитанники аргентинского наставника Диего Симеоне значительно превосходят своих будущих оппонентов практически во всех без исключения игровых элементах, поэтому являются бескомпромиссными фаворитами предстоящего футбольного сражения. Они автоматически оказались на данном этапе соревнований. А вот «четырехполосым» пришлось убрать со своего пути множество соперников. В 1/128 была повержена «Корнелья» (2-1). Затем «Сант-Андреу» с минимальным счетом обыграли ФК «Генрика Клуб» (1-0). В 1/32 финала «четырехполосые» принимали на своем домашнем стадионе «Калаорру». На 36-й минуте футбольного противостояния гости остались в меньшинстве из-за удаления 26-летнего защитника Кристиана Фернандеза Линде. Хозяева поляны завладели инициативой, стали чаще атаковать, но так и не сумели в основное время распечатать ворота вражеского голкипера, 28-летнего Гонсало Гомеса. Однако в овертайме подопечные Мигеля Альвареса все-таки дожали оппонентов: на 95-й минуте матча отличился 29-летний Мамадоу Кантех Данжо, игравший на позиции центрального нападающего.
  • 2 710

Смотреть онлайн Сант-Андреу - Атлетико Мадрид (Испания. Кубок) от 30 октября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Сант-Андреу - Атлетико Мадрид (Испания. Кубок) сегодня 30 октября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.