Ахмат - Динамо
  • Общий рейтинг: 7 (6)

0

0

28 октября в РПЛ пройдет матч, в котором примут участие «Ахмат» и московское «Динамо». «Волки» зафиксировались на 9-м месте турнирной таблицы, а их будущие соперники расположились двумя строчками ниже. В предыдущем туре оба футбольных коллектива одержали победу. Подопечные Рашида Рахимова с минимальным счетом одолели на выезде «Краснодар» (1-0). Воспитанники Дмитрия Хохлова на прошлой неделе встречались с лидером российского чемпионата, санкт-петербургским «Зенитом». Игра проходила на домашней поляне «бело-голубых» - «Арена Химки». Игроки московского клуба выступали в роли явных аутсайдеров, однако яростно сопротивлялись, стремясь порадовать своих домашних болельщиков достойным результатом выступления. Гости давили оппонентов, молниеносно проводя очень опасные атаки, однако на 37-й минуте сражения они остались в меньшинстве из-за удаления 22-летнего аргентинского нападающего Себастьяна Дриусси. Хозяева поляны приободрились и стали действовать более уверенно, в результате чего на 74-минуте матча смогли распечатать ворота оппонентов, которые защищал 26-летний голкипер Андрей Лунев. Единственный гол в прошедшей встрече на свое имя записал литовский нападающий «Динамо», Федор Черных.
  • 3 825

Смотреть онлайн Ахмат - Динамо (Российская Премьер-лига) от 28 октября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Ахмат - Динамо (Российская Премьер-лига) сегодня 28 октября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.