Россия - Швеция
  • Общий рейтинг: 7 (40)

0

0

В рамках Лиги наций УЕФА сборная России сразится со «Швецией». Большинство спортивных аналитиков уверено, что дружина Черчесова одержит победу. Это и не удивительно. Противостояние будет проходить на стадионе «Калининград». Вряд ли кто-то сомневается, что наших ребят придет поддержать огромное количество фанатов. Скандирование болельщиков играет не последнюю роль в матчах такого уровня. Обе команды на текущих соревнованиях успели провести по одной встрече. Россияне разобрались на выезде со сборной Турции. Первый тайм окончился со счетом 1 – 1, но уже во втором на 49-ой минуте Дзюба с великолепной передачи Газинского сумел поразить ворота вражеского голкипера. Баталия закончилась победой россиян со счетом 1 – 2. А вот шведы не смогли справиться с турецкими футболистами. «Сине-желтые» вели по счету, но не сумели удержать при себе преимущество. В итоге, воспитанники Янне Андерссона потерпели обидное поражение на своем стадионе 2 – 3. Последний раз россияне сыграли со шведами в 2015-ом году. Тогда отечественная команда одолела «сине-желтых» (1 – 0). Будем надеяться, что наши ребята не подведут своих верных болельщиков и в этот раз. Остается пожелать им удачной игры, и, конечно, победы!
  • 39 397

Смотреть онлайн Россия - Швеция (Лига наций УЕФА) от 11 октября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Россия - Швеция (Лига наций УЕФА) сегодня 11 октября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.