Реал Сосьедад - Барселона
  • Общий рейтинг: 6 (39)

0

0

В 4-м туре испанской Примеры «Реал Сосьедад» столкнется с «Барселоной». «Бело-голубые» после трех проведенных матчей в регулярном чемпионате набрали 4 очка и расположились в середине турнирной таблицы. Дружина Асьера Гаритано одолела «Вильярреал» (2-1), скатала вничью с «Леганесом» (2-2) и в прошедшем туре уступила «Эйбару» (1-2), несмотря на то, что вела в счете. «Барса» занимает свое привычное первое место и лидирует по количеству забитых мячей в «регулярке». В последнем матче «каталонцы» катком прошлись по футболистам «Уэски» 8-2. В предстоящей баталии у обоих клубов имеются кадровые потери. «Бело-голубых» не смогут поддержать травмированные Джон Гуриди, Мартин Мергуэланз Кастелланос, Да Силва Виллиан Хосе, Диего Льоренте, а также Аднан Янузай. У «барсы» на футбольную поляну не выйдут Малком и Серхи Сампер. В мае 2018-го года команды встречались. В 1-м тайме счет не был открыт. После перерыва «каталонцы» стали играть агрессивнее и более настойчиво пытались распечатать ворота противников, что принесло свои плоды. На 57-й минуте сражения игрок «сине-гранатовых», 26-летний бразильский полузащитник Фелипе Коутиньо, забил гол и принес своей команде 3 очка.
  • 17 445

Смотреть онлайн Реал Сосьедад - Барселона (Испания. Ла Лига) от 15 сентября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Реал Сосьедад - Барселона (Испания. Ла Лига) сегодня 15 сентября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.