ПСЖ - Сент-Этьен
  • Общий рейтинг: 7 (14)

0

0

В 3-м туре французской Премьер-лиги «ПСЖ» на стадионе «Парк-де-Пренс» в столице Франции будет принимать «Сент-Этьен». «Столичные» в прошедшем туре одержали бескомпромиссную победу над «Нимом», невзирая на то, что играли на выезде. «Парижане» дольше удерживали мяч, однако дружина Бернара Бланкара чаще тревожила вражеского голкипера, 25-летнего Альфонса Ареолу, своими ударами. «Красно-синие» в 1-м тайме дважды реализовали голевые моменты 2-0. Во 2-м периоде футболисты «Нима» смогли сравнять счет, но Мбаппе снова удалось вывести свою команду вперед. В самом завершении футбольного противостояния 31-летний уругвайский нападающий «ПСЖ», Эдинсон Кавани, поставил жирную точку: 4-2 в пользу «парижан». Последний матч с участием «Сент-Этьена» состоялся 2 августа. «Зеленые» на родном стадионе «Жоффруа Гишар» не смогли одолеть «Амьен» 0-0. Подопечные Жан-Луи Гассе сумели превзойти оппонентов почти по всем игровым показателям и провели намного больше опасных атак, но им так и не удалось «прострелить» 31-летнего вратаря «Амьена», Региса Гуртнера. Последний раз «столичные» встречались с «зелеными» в апреле 2018-го года. Сражение завершилось 1-1.
  • 9 269

Смотреть онлайн ПСЖ - Сент-Этьен (Франция. Лига 1) от 14 сентября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча ПСЖ - Сент-Этьен (Франция. Лига 1) сегодня 14 сентября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.