Колумбия – Англия
  • Общий рейтинг: 6 (95)

0

0

Колумбия и Англия сразятся за путевку в четвертьфинал. Дружина Хосе Пекермана вышла в 1/8 из своей группы «Н» с первого места. А ведь в самом начале группового этапа для колумбийцев все складывалось не самым лучшим образом. В первом своем сражении они уступили «синим самураям» 1:2 и даже не смогли зацепиться за ничью. Однако в следующих двух матчах «кофейщики» полностью реабилитировались перед своими болельщиками, дважды одержав победу. Сначала они без каких-либо проблем разобрались с поляками, отгрузив 3 безответных мяча в ворота оппонентов. А после этого колумбийские игроки вырвали 3 очка у «львов Теранги». Сенегальцы не смогли реализовать ни одного голевого момента. А в составе колумбийцев отличился талантливый 23-летний защитник Йерри Мина. Родоначальники футбола вышли в плей-офф со второго места. Сначала им удалось обыграть «орлов Карфагена» 2:1. Затем «три льва» камня на камне не оставили от «красного прилива», разгромив футболистов сборной Панамы 6:1. А вот потом последовало поражение от бельгийцев 0:1. У «красных дьяволов» отличился на 51-й минуте встречи 23-летний полузащитник Аднан Янузай, который, по сути, и принес своей команде 3 очка.
  • 56 585

Смотреть онлайн Колумбия – Англия (Чемпионат мира 2018) от 3 июля 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Колумбия – Англия (Чемпионат мира по футболу) сегодня 3 июля 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.