Хоккей.
  • Общий рейтинг: 6 (86)

0

0

В самом начале чемпионата эти две дружины считались главными претендентами на победу в соревнованиях. На групповой стадии россияне 5 раз вышли победителями и дважды уступили оппонентам (1 раз – в овертайме). Россия прошла в четвертьфинал, заработав 16 очков и зафиксировавшись на втором месте в группе А. В последнем мате российские хоккеисты не смогли разобраться со шведами, несмотря на то, что имели преимущество после первого периода. Зибанежад, Ракелль и Экхольм отгрузили 3 шайбы, в результате чего принесли шведской команде победу 3:1. Подопечным Ильи Воробьева предстоит встретиться в четвертьфинальном противостоянии с мощной канадской сборной.
Канада довольно-таки неуверенно провела групповые встречи и зафиксировалась лишь на скромном третьем месте в группе В. Канадца набрали 15 очков. На их счету 5 побед (1 в овертайме) и 2 поражения (1 в ОТ). Лидерами в предстоящем матче выступают именно канадские хоккеисты. Несмотря на то, что «кленовые листья» не слишком уверенно смотрелись на групповом этапе, всем хоккейным болельщикам известно, как канадская команда способна перевоплощаться в плей-офф. Последний раз предстоящие соперники встречались на Кубке Первого канала в конце предыдущего года. Россияне оказались сильнее 2:0.
  • 26 168

Смотреть онлайн Хоккей. Чемпионат мира. Россия – Канада прямой эфир от 17 мая 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию с Чемпионата Мира по хоккею Россия – Канада сегодня 17 мая 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.