Манчестер Сити — Флуминенсе (22.12.2023)
  • Общий рейтинг: 4 (3)

0

0

В последнее время, «Манчестер Сити» испытывает сложности в своих играх. Команда одержала лишь одну победу в последних шести матчах в рамках Английской Премьер-лиги. До того как команда обыграла японский клуб «Урава» со счетом 3:0, в каждом из семи предыдущих матчей АПЛ «Сити» пропускали голы. За этот период, защита «горожан» допустила 13 ошибок, что почти в два раза больше, чем за 10 предыдущих туров лиги.

«Флуминенсе», в свою очередь, вышел в финал Клубного чемпионата мира впервые за 121 год своей истории. В предыдущем раунде бразильцы одолели египетский «Аль-Ахли» со счетом 2:0. Однако победа была не такой уверенной, как ожидалось: первый гол был забит с пенальти на 71-й минуте, и по показателям ожидаемых голов (xG) «Флуминенсе» не был лучшей командой на поле.
  • 755

Смотреть онлайн Манчестер Сити — Флуминенсе (Клубный чемпионат мира) футбол от 22 декабря 2023 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Манчестер Сити — Флуминенсе (Клубный чемпионат мира) сегодня 22 декабря 2023 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.