Футбол. Лига Чемпионов. Обзор матчей (2.05.2018) смотреть онлайн

Футбол. Лига Чемпионов. Обзор матчей
  • Общий рейтинг: 7 (3)

0

0

В Турине, на «Ювентус Стэдиум», действующий чемпион Италии, один из претендентов на победу в ЛЧ, принимал английский «Тоттенхэм» - команду, которая находится в отличной форме и победила в дерби лондонский «Арсенал» в прошедшие выходные. «Ювентус» на момент начала игры не пропустил ни одного мяча в 2018 году и все свои матчи выиграл. То есть, мы тоже можем говорить о том, что команда Массимилиано Аллегри в прекрасной форме. Футболисты итальянского клуба уверенно начали поединок. Уже на 2-й минуте противостояния Игуаин открыл счет. Через 7 минут все тот же Игуаин, реализовав пенальти, удвоил преимущество хозяев поля. Однако, благодаря мячам, забитым Кейном и Эриксеном, «Тоттенэм» смог сравнять счет и закончить противостояние ничейным результатом. Навряд ли такой исход устроит коллектив из Италии. К тому же у Игуаина была возможность оформить хет-трик в прошедшей игре. Однако он допустил ошибку на 11-метровом в конце 1-го тайма. 2-2.
А вот игроки «Манчестер Сити», которые играли на выезде и встречались со швейцарским «Базелем», просто никаких шансов не оставили своим соперникам, разгромив их 4-0. В этой встрече дважды отличился Гюндоган. Также своих болельщиков порадовали голами Силва и Агуэро.
  • 37 736

Смотреть онлайн Футбол. Лига Чемпионов. Обзор матчей от 2 мая 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть Футбол. Лига Чемпионов. Обзор матчей (2.05.2018) все последние выпуски онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.