Спартак - Ахмат
  • Общий рейтинг: 6 (40)

0

0

Красно-белые после перерыва вышли на мировую с Уралом 2:2, выиграли у Факела 3:2 и проиграли Оренбургу 0:2. Команда проводит поединки в Кубке России, в первом полуфинальном матче была мировая с Уралом 1:1. На своем поле было семь побед в девяти матчах. Ребята находятся на третьей позиции рейтинга с запасом в 40 баллов. Встреча с Ахматом состоится 1 апреля в 16.30. Соперник на шестом месте. Ребята набрали 32 балла и сильно отстали от лидеров, но отставание от четвертой ступеньки составляет только три очка. Грозненцы в первом матче после перерыва выиграли у Оренбурга 3:1, потом проиграли Локомотиву с минимальным счетом и выиграли у Крыльев Советов 0:1.
  • 106 731

Смотреть онлайн Спартак - Ахмат (Россия. Премьер-Лига) футбол от 1 апреля 2023 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Спартак - Ахмат (Россия. Премьер-Лига) сегодня 1 апреля 2023 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.